14 Апрель 2016

Парковочные блокираторы без разрешения

КОТИНФО сообщал о выявленном Госадмтехнадзором нарушении в городе Котельники по адресу: микрорайон "Белая Дача", дом 30, которое было связанно с ненадлежащим состоянием придомовой территории. В результате у тридцатого дома было демонтировано заборное ограждение и дано предписание убрать гаражи. Также инспекторами надзорного ведомства было зафексировано наличие парковочных блокираторов около 38 и 39 домов. КОТЕЛЬНИКИ-ИНФО попросили пояснить законность установки такого рода элементов во дворе.
 
 
"Лицо разместившее вышеуказанные элементы без соответствующего разрешения у д. 38, д. 39 мкр. Белая Дача, привлечено к административной ответственности по ч. 1 ст. 28 Закона Московской области от 30.11.2004 № 161/2004-ОЗ «О государственном административно-техническом надзоре и административной ответственности за правонарушения в сфере благоустройства содержания объектов и производства работ на территории Московской области». - говорится в сообщении Госадмтехнадзора. - Выдано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 14.04.2016."
 
 
КОТИНФО обратил внимание инспекторов на законность размещения парковочных блокираторов у д. 10 и д. 28 мкр. "Белая Дача".
 
 
"Администрации городского округа Котельники Московской области направлено письмо с просьбой сообщить в адрес территориального отдела № 15 Госадмтехнадзора Московской области выдавалось ли разрешающая документация на установку указанных объектов. В случае поступления необходимой информации будут приняты меры в рамках действующего законодательства." - заключается в сообщении.
 
Парковка_блок_Котельники
 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться