13 Апрель 2016

Не заплатил за ЖКХ - остался без водоотведения

Собственникам или нанимателям жилья в Котельниках, не оплатившим за ЖКУ в течение трех месяцев и более, ограничат водоотведение. УК «Котельники» планирует в ближайшее время заключить договор с организацией, устанавливающей ограничительное оборудование на канализационные стояки, сообщил Котельниковскому информагентству генеральный директор УК Андрей Белов.

 

«УК «Котельники» планирует в ближайшее время заключить договор с организацией, которая устанавливает ограничительное оборудование в канализационные стояки. Таким образом, прекращается доступ к системе канализации. На соседей неплательщиков по стояку ограничительное оборудование никак не влияет, они могут спокойно пользоваться системой водоотведения. Мы надеемся, что мера окажется действенной, и должники погасят долги еще до того, как ощутят на себе отсутствие возможности канализования воды и жидких бытовых отходов на кухне, в ванной и туалете», - сказал Белов.

 

По его словам, общее количество должников УК «Котельники» – 1,1 тысячи человек при общем количестве лицевых счетов – 10 тысяч.

 

Материал РИАМО

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться