25 Апрель 2016

Инспекторы Госадмтехнадзора выявили складирование отходов на территории города Котельники

Инспекторами Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проводятся проверки содержания и состояния территорий и объектов в местах общественного пользования в городе Котельники.

 

"В ходе недавнего рейда зафиксировано ненадлежащее состояние территории, прилегающей к предприятию, расположенному по адресу: г. Котельники, Дзержинское шоссе, строение № 9" - говорится в сообщении Госадмтехнадзора. В материале уточняется, что на участке площадью около 70 квадратных метров была организована сортировка черных и цветных металлов. При проверке территории, инспекторы выявили складирование различных отходов: электрические кабели, моторы, старые стиральные машины, пылесосы, электрические плиты и многое другое.

 

"Установлено, что хозяйствующим субъектом по вышеуказанному адресу является ООО «Чермет-Столица». В отношении предприятия возбуждено административное дело, выдано предписание об устранении выявленного нарушения. В настоящее время ООО «Чермет-Столица» приступило к работам по приведению территорию в надлежащее состояние" - приводятся в сообщении слова начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой.

 

Она отметила, что требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – комфортные условия проживания для всех без исключения жителей Подмосковья. Для исполнения поручения главы региона Госадмтехнадзор ежедневно проводит в регионе надзорные мероприятия, выявляя и заставляя устранять нарушения чистоты, порядка и благоустройства.

 

Источник: Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться