06 Апрель 2016

Девятое окно многофункционального центра в Котельниках начало оказывать услуги населению

1 апреля в МФЦ города Котельники открылось восьмое окно для оказания государственных и муниципальных услуг населению. Уже 4 апреля дополнительная "точка" приема обращений граждан за госуслугами появилась в новом здании администрации муниципалитета. Таким образом обеспеченность населения необходимым количеством окон в многофункциональном центре достигла почти 100% показателя. Отметим, что по нормативам одно окно должно обслуживать 5000 жителей (численность населения города Котельники более 47 тысяч - по официальным данным(!).

 

Директор многофункционального центра Владимир Астахов рассказал КОТИНФО, что в настоящий момент рассматривается проект открытия дополнительного в Котельниках офиса МФЦ.

 

"МФЦ планируется открыть на территории МЕГА Белая Дача. Сейчас проект находится на рассмотрении Правительства Московской области. - сказал Владимир Астахов, - МФЦ будет оказывать теже самые государственные и муниципальные услуги, но основной упор будет сделан на социальную сферу <...> Еще одной отличительной чертой многофункционального центра в МЕГЕ должна стать работа с юридическими лицами. Такого еще в Подмосковье не было!"

 

Владимир Астахов пояснил, что руководство МЕГА Белая Дача уже согласилось предоставить необходиму площадь для нового МФЦ. В плане указана площадь под мостом одного из зданий торгового центра. Также МЕГА готова оказать помощь в ремонтных работах.

 

"У здания МЕГИ много преимуществ. Это транспортная доступность, в первую очередь. Парковка для автомобилей, уборные, и многое другое. Проще говоря, многие вопросы найдут свое решение, благодаря уже существующей в торговом центре инфраструктуре." - заключил директор МФЦ города Котельники.

 

Отметим, при успешном согласовании проекта нового офиса МФЦ в ТЦ Мега, появится он не раньше середины следущего года!

МФЦ_Котельники

МФЦ_Котельники

 

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, Вам необходимо зарегистрироваться и зайти в свой аккаунт.



Вернуться