Досрочный период сдачи ЕГЭ-2018 в Подмосковье завершится в среду

Досрочный период сдачи Единого государственного экзамена завершается в Подмосковье, в среду экзамены по русскому языку и профильной математике сдают полсотни человек, сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Одиннадцатого апреля 2018 года завершающий резервный день досрочного периода ЕГЭ, в Подмосковье проходят экзамены по русскому языку и профильной математике. Для участников подготовлены два пункта проведения экзаменов – в Балашихе и Мытищах. Экзамен по русскому языку сдают 22 человека, по математике профильного уровня – 31», – говорится в сообщении.

В нем поясняется, что ход проведения экзаменов контролируют шесть общественных аккредитованных наблюдателей, трое из них – в режиме онлайн – наблюдатели в ситуационном центре Московской области и на федеральном портале smotriege.ru.

Для выполнения заданий по профильной математике участникам ЕГЭ-2018 дано 3 часа 55 минут, по русскому языку – 3,5 часа. Участники экзаменов свои баллы узнают не позднее 24 апреля 2018 года, уточняется в материале. 

«Подошел к концу досрочный этап ЕГЭ-2018. Сегодня последний, резервный день. За этот период 932 выпускника прошлых лет имели возможность сдать экзамены в ППЭ 3502 городского округа Мытищи. Все прошло в доброжелательной и дружественной обстановке, без нарушений регламента», – подчеркнула член Государственной экзаменационной комиссии Московской области Фаина Латышева.

 


Вернуться