Сотрудники полиции Протвина поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

Сотрудники отдела МВД России Протвина во вторник, в преддверии празднования Дня защитника Отечества, поздравили с праздником ветеранов Великой Отечественной войны – бывших сотрудников ОВД, сообщает Протвинское информагентство со ссылкой на представителя пресс-службы отдела МВД.

«Сегодня мы совместно с председателем совета ветеранов и представителями медико-санитарной части Протвина поздравили наших ветеранов: подполковника внутренней службы в отставке Ивана Трофимовича Безгина, подполковника милиции в отставке Ивана Ивановича Листопада, старшего сержанта в отставке Григория Лазаревича Юфкина. Вручили материальную помощь и ценные подарки», – говорится в сообщении.

По его словам, полицейские Протвина от имени всего личного состава ОМВД поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества, поблагодарили за большой вклад в воспитание молодежи, за стойкость и любовь к своему делу на службе в ОВД.

Сотрудники медсанчасти в свою очередь поинтересовались здоровьем ветеранов, провели медосмотр и дали рекомендации, а также пожелали им здоровья и радости, заключил собеседник агенства.

 


Вернуться