Областной Госадмтехнадзор зафиксировал нарушения в содержании дорог и остановок в Люберцах

Инспекторы территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области в Люберцах во время проверки состояния придорожной инфраструктуры выявили нарушения в содержании дорог и остановок, сообщает пресс-служба ведомства.

«Сотрудники Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверили состояние придорожной инфраструктуры на поднадзорной территории. Инспекторами административно-технического ведомства в ходе проверки были выявлены нарушения, связанные с ненадлежащим состоянием и содержанием дорог, посадочных площадок, автобусных павильонов и прилегающей к ним территории», – говорится в сообщении.

По словам главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой, в основном, нарушения заключались в ненадлежащем состоянии остановочных павильонов – обилии незаконно размещенных объявлений, рисунков и надписей.

«Инспекторы административно-технического ведомства контролируют ситуацию состояния полос отвода дорог Подмосковья», – подчеркнула Витушева.

 


Вернуться