Областной Главгосстройнадзор провел 20-й вебинар для застройщиков

Главгосстройнадзор московской области провел 20-й вебинар для застройщиков Подмосковья, на котором разъяснили правила подачи документов в ведомство через портал госуслуг,  сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«В Главном управлении государственного строительного надзора Московской области состоялся 20-й вебинар для участников строительства, осуществляющих свою деятельность на территории региона», – говорится в сообщении.

По словам начальника Главного управления государственного строительного надзора Московской области Руслана Тагиева, на проводимых вебинарах разъясняются правила подачи документов и предоставления информации в Главгосстройнадзор через региональный портал госуслуг.

Как напоминается в пресс-релизе, с 1 января 2017 года участники строительства могут подать документы в Главгосстройнадзор в электронном виде только через РПГУ. Для подачи документов необходимо наличие регистрации на портале gosuslugi.ru и подтвержденная учетная запись ЕСИА.

Переход на электронный документооборот с застройщиками – одна из форм снижения административных барьеров, позволяющая экономить время и средства. Главгосстройнадзор продолжит проводить обучающие вебинары по вопросам подачи документов в электронном виде. Участие в вебинарах бесплатное, заключается в материале.

 


Вернуться