Более 15 дворовых территорий планируют комплексно благоустроить в Рузском округе в 2018 году

В 2018 году в Рузском городском округе планируется провести комплексное благоустройство 16 дворовых территорий многоквартирных домов, сообщает пресс-служба городской администрации.

«Шестнадцать дворовых территорий планируется комплексно благоустроить в Рузском городском округе в 2018 году», – сообщил глава округа Максим Тарханов в ходе форума «Управдом».

Участие в форуме приняли представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, администрации округа, представители управляющих компаний, местные жители.

«По состоянию системы ЖКХ и благоустройству жители оценивают работу местной власти, и наша основная задача – вместе с управдомами понять, какие есть проблемы и наметить пути их решения и взаимодействия», – отметил Тарханов.

Также в рамках форума его участники рассмотрели результаты работы управляющих компаний, капитального ремонта многоквартирных домов, работы по комплексному благоустройству территорий.

Глава Рузского городского округа отметил, что до конца года планируется завершить ремонт более 200 подъездов многоквартирных домов. Данная работа продолжится и в 2018 году.Также в планах на следующий год продолжить работу по установке детских игровых комплексов.

 


Вернуться